SCC - Центр системного коучинга

С какими запросами можно обратиться к карьерному коучу?

С какими запросами вы сможете обратиться к карьерному коучу вы сможете понять, посмотрев ролик до конца. В нем представлены основные запросы, часть вы найдете в описании под видео на канале, но это далеко не полный список. Подписывайтесь на наш канал!

Ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=BdOAMQlnd4s&t=35s

Проясняя все возможные варианты, коуч раскрывает те стороны, которые клиент, возможно не видит или пока не понимает их силы и значимости для него, и для рынка.

Профессионал подсвечивает многогранность каждого, помогает почувствовать веру в себя, увидеть свою уникальность и зазвучать по-новому.

Именно поэтому у профессионального сертифицированного карьерного коуча есть достаточно компетенций и методик, которые не только ведут к осознаниям своей миссии и призвания, но и позволяют выстроить четкие шаги по планированию карьерной стратегии и пониманию пути самореализации, принятию всей своей многогранности и уверенно позиционировать себя на рынке.

Если вы хотите научиться навыкам карьерного коучинга и стать профессионалом в данном направлении, пройти сертификацию и получить диплом о профессиональной переподготовке, переходи по ссылке и запишись на обучающий курс https://sccentre.ru/courses/professio…

Действует система скидок, рассрочка и возможность заключения договора с юридическими лицами.

Запись на консультацию в WhatsApp +79117476766 или на моем сайте http://marina-career.com/

Запись на обучение на нашем сайте — просто заполните форму. Если не можете определиться, напишите, 15 минут бесплатной консультации вполне достаточно, чтобы понять и принять решение. Запись на обучение на сайте https://sccentre.ru/courses/profession-career-coach 

Подписывайтесь на наш канал https://www.youtube.com/c/МАРИНАКОТЛЯРОВА !

#сертификация #карьера #самореализация #саморазвитие #коучинг

#обучениекоучингу #коуч #карьерныйкоучинг #профориентация#психология 

Марина Котлярова

Cертифицированный Trainer of Coaching ICU ICTA, Master coach ICU ICTA, Мастер коуч АРК, Executive & Business coach, Coach of Transactional Analysis ICU ICTA, бизнес тренер